Littelfuse Inc. 0TLS040.TXLB
Numéro d'article
0TLS040.TXLB
La description
FUSE CRTRDGE 40A 170VDC CYLINDR
Littelfuse Inc
    13.06100/pcs
  • 10 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article0TLS040.TXLB
État de la pièceActive
Type de fusibleCartridge
Note actuelle40A
Type de montageBolt Mount
Paquet / casCylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Taille / Dimension0.563" Dia x 1.580" L (14.30mm x 40.13mm)