Littelfuse Inc. 0TLS030.TXLB
Numéro d'article
0TLS030.TXLB
Fabricant
Littelfuse Inc.
La description
FUSE CRTRDGE 30A 170VDC CYLINDR
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Fusibles - Électriques, spécialisés
Littelfuse Inc
    13.06100/pcs
  • 10 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article0TLS030.TXLB
État de la pièceActive
Type de fusibleCartridge
Note actuelle30A
Tension nominale - AC-
Tension nominale - DC170V
Temps de réponseFast
ApplicationsTelecom
Caractéristiques-
Classe-
ApprobationsCE, UR
Température de fonctionnement-
Pouvoir de coupure @ Tension nominale100kA
Type de montageBolt Mount
Paquet / casCylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Taille / Dimension0.563" Dia x 1.580" L (14.30mm x 40.13mm)