Littelfuse Inc. 0TLS010.T
Numéro d'article
0TLS010.T
Fabricant
Littelfuse Inc.
La description
FUSE CRTRDGE 10A 170VDC NON STD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Fusibles - Électriques, spécialisés
Littelfuse Inc
    9.67550/pcs
  • 10 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article0TLS010.T
État de la pièceActive
Type de fusibleCartridge
Note actuelle10A
Tension nominale - AC-
Tension nominale - DC170V
Temps de réponseFast
ApplicationsTelecom
Caractéristiques-
Classe-
ApprobationsCE, UR
Température de fonctionnement-
Pouvoir de coupure @ Tension nominale100kA
Type de montageHolder
Paquet / casCartridge, Non-Standard
Taille / Dimension0.563" Dia x 0.880" L (14.30mm x 22.35mm)