| Numéro d'article | 0TLN080.V |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de fusible | Cartridge |
| Note actuelle | 80A |
| Tension nominale - AC | - |
| Tension nominale - DC | 170V |
| Temps de réponse | Fast |
| Applications | Telecom |
| Caractéristiques | - |
| Classe | - |
| Approbations | CE, UR |
| Température de fonctionnement | - |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | 100kA |
| Type de montage | Holder |
| Paquet / cas | Cylindrical, Blade Terminals |
| Taille / Dimension | 1.063" Dia x 3.748" L (27.00mm x 95.20mm) |