| Numéro d'article | 0SLC003.T |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de fusible | Cartridge |
| Note actuelle | 3A |
| Tension nominale - AC | 600V |
| Tension nominale - DC | 170V |
| Temps de réponse | Medium |
| Applications | Electrical, Industrial |
| Caractéristiques | - |
| Classe | G |
| Approbations | CE, CSA, QPL, UL |
| Température de fonctionnement | - |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | 100kA AC, 10kA DC |
| Type de montage | Holder |
| Paquet / cas | Cartridge, Non-Standard |
| Taille / Dimension | 0.406" Dia x 1.311" L (10.30mm x 33.30mm) |