Littelfuse Inc. 0RLS040.T
Numéro d'article
0RLS040.T
Fabricant
Littelfuse Inc.
La description
FUSE CRTRDGE 40A 600VAC NON STD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Fusibles - Électriques, spécialisés
Littelfuse Inc
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'article0RLS040.T
État de la pièceObsolete
Type de fusibleCartridge
Note actuelle40A
Tension nominale - AC600V
Tension nominale - DC-
Temps de réponseFast
ApplicationsElectrical, Industrial
Caractéristiques-
ClasseH
ApprobationsCE, CSA, UL
Température de fonctionnement-
Pouvoir de coupure @ Tension nominale10kA
Type de montageHolder
Paquet / casCartridge, Non-Standard
Taille / Dimension1.063" Dia x 5.500" L (27.00mm x 139.70mm)