Littelfuse Inc. 0RLS030.T
Numéro d'article
0RLS030.T
Fabricant
Littelfuse Inc.
La description
FUSE CRTRDGE 30A 600VAC NON STD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Fusibles - Électriques, spécialisés
Littelfuse Inc
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'article0RLS030.T
État de la pièceObsolete
Type de fusibleCartridge
Note actuelle30A
Tension nominale - AC600V
Tension nominale - DC-
Temps de réponseFast
ApplicationsElectrical, Industrial
Caractéristiques-
ClasseH
ApprobationsCE, CSA, UL
Température de fonctionnement-
Pouvoir de coupure @ Tension nominale10kA
Type de montageHolder
Paquet / casCartridge, Non-Standard
Taille / Dimension0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)