| Numéro d'article | 0KLC003.T |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de fusible | Cartridge |
| Note actuelle | 3A |
| Tension nominale - AC | 600V |
| Tension nominale - DC | - |
| Temps de réponse | Fast |
| Applications | Semiconductors |
| Caractéristiques | - |
| Classe | - |
| Approbations | CE, CSA, UR |
| Température de fonctionnement | - |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | 200kA AC, 20kA DC |
| Type de montage | Bolt Mount |
| Paquet / cas | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Taille / Dimension | 0.563" Dia x 1.874" L (14.30mm x 47.60mm) |