| Numéro d'article | 0CNN250.V |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de fusible | Fuse Strip |
| Note actuelle | 250A |
| Tension nominale - AC | 125V |
| Tension nominale - DC | 48V |
| Temps de réponse | Fast |
| Applications | Lift Trucks |
| Caractéristiques | Indicating |
| Classe | - |
| Approbations | UR |
| Température de fonctionnement | - |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | 2.5kA |
| Type de montage | Bolt Mount |
| Paquet / cas | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Taille / Dimension | - |