| Numéro d'article | 0CBO080.V |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de fusible | Cartridge |
| Note actuelle | 80A |
| Tension nominale - AC | - |
| Tension nominale - DC | 32V |
| Temps de réponse | Fast |
| Applications | Lift Trucks |
| Caractéristiques | - |
| Classe | - |
| Approbations | - |
| Température de fonctionnement | - |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | 10kA |
| Type de montage | Bolt Mount |
| Paquet / cas | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Taille / Dimension | 0.812" Dia x 1.625" L (20.62mm x 41.28mm) |
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: CBK FUSE CLIP CIRCUIT BRKR 10A
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: CBK FUSE CLIP CIRCUIT BRKR 15A
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: CBK FUSE CLIP CIRCUIT BRKR 20A
En stock: 0