| Numéro d'article | 0505010.MAT3P |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de fusible | Cartridge, Ceramic |
| Note actuelle | 10A |
| Tension nominale - AC | 450V |
| Tension nominale - DC | 450V |
| Temps de réponse | Fast |
| Paquet / cas | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Type de montage | Holder |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | 20kA |
| Fusion de I²t | 91 |
| Approbations | CE, cULus, SEMKO |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Couleur | - |
| Taille / Dimension | 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) |
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE 450V 3AB AMMO PACK 10A
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE CERAMIC 10A 450VAC/VDC 3AB
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE CERM 10A 450VAC 250VDC 3AB
En stock: 531
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE CERM 10A 450VAC 250VDC 3AB
En stock: 948
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE CERM 12A 450VAC 250VDC 3AB
En stock: 1158
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE CERM 12A 450VAC 250VDC 3AB
En stock: 2607
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE CERAMIC 15A 500VAC/VDC 3AB
En stock: 929
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE CERAMIC 15A 500VAC/VDC 3AB
En stock: 266