Accueil Indice de produit RF/IF et RFID Antennes RF ANT-916-CW-HWR-RPS
Linx Technologies Inc. ANT-916-CW-HWR-RPS
Numéro d'article
ANT-916-CW-HWR-RPS
Fabricant
Linx Technologies Inc.
La description
ANTENNA 916MHZ 1/2 WAVE RP/SMA
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Antennes RF
Linx Technologies Inc
    5.19500/pcs
  • 25 pcs
    4.80500/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleANT-916-CW-HWR-RPS
État de la pièceActive
Groupe de fréquenceUHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Fréquence (Centre / Bande)916MHz
Gamme de fréquences900MHz ~ 930MHz
Type d'antenneWhip, Tilt
Nombre de bandes1
VSWR2
Perte de retour-
Gain1.2dBi
Puissance - Max-
Caractéristiques-
RésiliationConnector, RP-SMA Male
Protection contre la pénétration-
Type de montageConnector Mount
Hauteur (Max)5.591" (142.00mm)