| Numéro d'article | LTC1663-8IMS8 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Nombre de bits | 10 |
| Nombre de convertisseurs N / A | 1 |
| Temps de prise | 30µs (Typ) |
| Le type de sortie | Voltage - Buffered |
| Sortie différentielle | No |
| Interface de données | I²C |
| Type de référence | Internal |
| Tension - Alimentation, Analogique | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Voltage - Alimentation, Numérique | 2.7 V ~ 5.5 V |
| INL / DNL (LSB) | ±0.5, ±0.2 |
| Architecture | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Paquet / cas | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 8-MSOP |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC ADC SMPL SHTDWN 16BIT 36-SSOP
En stock: 35
Fabricant: Linear Technology
La description: IC ADC W/SHUTDOWN 16BIT 36-SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC ADC W/SHUTDOWN 16BIT 36-SSOP
En stock: 98
Fabricant: Linear Technology
La description: IC ADC W/SHUTDOWN 16BIT 36-SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
En stock: 74
Fabricant: Linear Technology
La description: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
En stock: 121
Fabricant: Linear Technology
La description: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
En stock: 0