| Numéro d'article | LTC1659CS8#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Nombre de bits | 12 |
| Nombre de convertisseurs N / A | 1 |
| Temps de prise | 14µs (Typ) |
| Le type de sortie | Voltage - Buffered |
| Sortie différentielle | No |
| Interface de données | SPI |
| Type de référence | External |
| Tension - Alimentation, Analogique | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Voltage - Alimentation, Numérique | 2.7 V ~ 5.5 V |
| INL / DNL (LSB) | ±5.5 (Max), ±0.5 (Max) |
| Architecture | - |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Paquet / cas | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 8-SOIC |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC ADC SMPL SHTDWN 16BIT 36-SSOP
En stock: 35
Fabricant: Linear Technology
La description: IC ADC W/SHUTDOWN 16BIT 36-SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC ADC W/SHUTDOWN 16BIT 36-SSOP
En stock: 98
Fabricant: Linear Technology
La description: IC ADC W/SHUTDOWN 16BIT 36-SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
En stock: 74
Fabricant: Linear Technology
La description: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
En stock: 121
Fabricant: Linear Technology
La description: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
En stock: 0