| Numéro d'article | LTC1627CS8#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Fonction | Step-Down |
| Configuration de sortie | Positive |
| Topologie | Buck |
| Le type de sortie | Adjustable |
| Nombre de sorties | 1 |
| Tension - Entrée (Min) | 2.65V |
| Tension - Entrée (Max) | 8.5V |
| Tension - Sortie (Min / Fixe) | 0.8V |
| Tension - Sortie (Max) | 8.5V |
| Courant - Sortie | 500mA |
| Fréquence - Commutation | 35kHz ~ 350kHz |
| Redresseur synchrone | Yes |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 8-SOIC |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC ADC SMPL SHTDWN 16BIT 36-SSOP
En stock: 35
Fabricant: Linear Technology
La description: IC ADC W/SHUTDOWN 16BIT 36-SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC ADC W/SHUTDOWN 16BIT 36-SSOP
En stock: 98
Fabricant: Linear Technology
La description: IC ADC W/SHUTDOWN 16BIT 36-SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
En stock: 74
Fabricant: Linear Technology
La description: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
En stock: 121
Fabricant: Linear Technology
La description: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
En stock: 0