| Numéro d'article | LTC1430AIGN#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Applications | Controller, Intel Pentium® II, AMD-K6® |
| Tension - Entrée | 4 V ~ 8 V |
| Nombre de sorties | 1 |
| Tension - Sortie | 3.3V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 16-SSOP |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
En stock: 413
Fabricant: Linear Technology
La description: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
En stock: 306
Fabricant: Linear Technology
La description: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
En stock: 786
Fabricant: Linear Technology
La description: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
En stock: 100
Fabricant: Linear Technology
La description: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC ADC 12BIT 2.2MSPS SHDN 16SSOP
En stock: 500
Fabricant: Linear Technology
La description: IC ADC 12BIT 2.2MSPS SHDN 16SSOP
En stock: 0