| Numéro d'article | LTC1421CSW#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Hot Swap Controller |
| Nombre de canaux | 2 |
| Commutateur interne | No |
| Applications | General Purpose |
| Caractéristiques | Latched Fault, UVLO |
| Caractéristiques programmables | Circuit Breaker, Fault Timeout, Slew Rate |
| Tension - Alimentation | 3 V ~ 12 V |
| Courant - Sortie (Max) | - |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Offre actuelle | 1.5mA |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 24-SOIC |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
En stock: 413
Fabricant: Linear Technology
La description: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
En stock: 306
Fabricant: Linear Technology
La description: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
En stock: 786
Fabricant: Linear Technology
La description: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
En stock: 100
Fabricant: Linear Technology
La description: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC ADC 12BIT 2.2MSPS SHDN 16SSOP
En stock: 500
Fabricant: Linear Technology
La description: IC ADC 12BIT 2.2MSPS SHDN 16SSOP
En stock: 0