| Numéro d'article | LTC1345CSW#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Transceiver |
| Protocole | - |
| Nombre de pilotes / récepteurs | 2/3 |
| Duplex | Full |
| Hystérésis du récepteur | 50mV |
| Débit de données | 10MBd |
| Tension - Alimentation | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 28-SOIC |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC PCMCIA SWITCHNG MATRIX 14SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC PCMCIA SWITCHNG MATRIX 14SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC PCMCIA SWITCHNG MATRIX 24SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC PCMCIA SWITCHNG MATRIX 24SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC TXRX RS232/RS485/EIA562 24DIP
En stock: 3
Fabricant: Linear Technology
La description: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
En stock: 515
Fabricant: Linear Technology
La description: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC TXRX RS232/RS485/EIA562 24DIP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
En stock: 137
Fabricant: Linear Technology
La description: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
En stock: 0