| Numéro d'article | LTC1327CSW |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Transceiver |
| Protocole | RS562 |
| Nombre de pilotes / récepteurs | 3/5 |
| Duplex | Full |
| Hystérésis du récepteur | 400mV |
| Débit de données | 120KBd |
| Tension - Alimentation | 3.3V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 28-SOIC |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL 18DIP
En stock: 147
Fabricant: Linear Technology
La description: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL18SOIC
En stock: 204
Fabricant: Linear Technology
La description: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL18SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC BANG-BANG CONTROLLER 8DIP
En stock: 463
Fabricant: Linear Technology
La description: IC BANG-BANG CONTROLLER 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC BANG-BANG CONTROLLER 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC CMOS COMPARATOR WINDOW 8DIP
En stock: 1173
Fabricant: Linear Technology
La description: IC BUILDNG BLK SW-CAP DUAL 18DIP
En stock: 621
Fabricant: Linear Technology
La description: IC BUILDNG BLK SW-CAP DUAL18SOIC
En stock: 809