| Numéro d'article | LTC1282BCN |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Nombre de bits | 12 |
| Taux d'échantillonnage (par seconde) | 140k |
| Nombre d'entrées | 1 |
| Type d'entrée | Single Ended |
| Interface de données | Parallel |
| Configuration | S/H-ADC |
| Ratio - S / H: ADC | 1:1 |
| Nombre de convertisseurs A / N | 1 |
| Architecture | SAR |
| Type de référence | Internal |
| Tension - Alimentation, Analogique | 2.7 V ~ 3.6 V, ±3V |
| Voltage - Alimentation, Numérique | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Caractéristiques | - |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Paquet / cas | 24-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Package de périphérique fournisseur | 24-PDIP |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL 18DIP
En stock: 147
Fabricant: Linear Technology
La description: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL18SOIC
En stock: 204
Fabricant: Linear Technology
La description: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL18SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC BANG-BANG CONTROLLER 8DIP
En stock: 463
Fabricant: Linear Technology
La description: IC BANG-BANG CONTROLLER 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC BANG-BANG CONTROLLER 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC CMOS COMPARATOR WINDOW 8DIP
En stock: 1173
Fabricant: Linear Technology
La description: IC BUILDNG BLK SW-CAP DUAL 18DIP
En stock: 621
Fabricant: Linear Technology
La description: IC BUILDNG BLK SW-CAP DUAL18SOIC
En stock: 809