| Numéro d'article | LTC1261CS#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Fonction | Step-Up/Step-Down |
| Configuration de sortie | Negative |
| Topologie | Charge Pump |
| Le type de sortie | Adjustable |
| Nombre de sorties | 1 |
| Tension - Entrée (Min) | 3V |
| Tension - Entrée (Max) | 8V |
| Tension - Sortie (Min / Fixe) | -1.25V |
| Tension - Sortie (Max) | -8V |
| Courant - Sortie | 12mA |
| Fréquence - Commutation | 550kHz |
| Redresseur synchrone | No |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 14-SOIC |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 8-DIP
En stock: 48
Fabricant: Linear Technology
La description: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 8SOIC
En stock: 1191
Fabricant: Linear Technology
La description: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 16DIP
En stock: 374
Fabricant: Linear Technology
La description: IC MPU SUPERVISRY CIRCUIT 16SOIC
En stock: 376
Fabricant: Linear Technology
La description: IC MPU SUPERVISRY CIRCUIT 16SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP CHOPPER 1.5MHZ RRO 8DIP
En stock: 768
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP CHOPPER 1.5MHZ RRO 8SO
En stock: 1236