| Numéro d'article | LTC1258CS8#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type de référence | Series |
| Le type de sortie | Adjustable |
| Tension - Sortie (Min / Fixe) | 2.385V |
| Tension - Sortie (Max) | 12.4V |
| Courant - Sortie | 10mA |
| Tolérance | ±0.4% |
| Coéfficent de température | 40ppm/°C |
| Bruit - 0.1Hz à 10Hz | 8µVp-p |
| Bruit - 10Hz à 10kHz | - |
| Tension - Entrée | 2.585 V ~ 12.6 V |
| Offre actuelle | 8.5µA |
| Courant - Cathode | - |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 8-SOIC |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 8-DIP
En stock: 48
Fabricant: Linear Technology
La description: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 8SOIC
En stock: 1191
Fabricant: Linear Technology
La description: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 16DIP
En stock: 374
Fabricant: Linear Technology
La description: IC MPU SUPERVISRY CIRCUIT 16SOIC
En stock: 376
Fabricant: Linear Technology
La description: IC MPU SUPERVISRY CIRCUIT 16SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP CHOPPER 1.5MHZ RRO 8DIP
En stock: 768
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP CHOPPER 1.5MHZ RRO 8SO
En stock: 1236