| Numéro d'article | LTC1151CSW#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type d'amplificateur | Zero-Drift |
| Nombre de circuits | 2 |
| Le type de sortie | - |
| Vitesse de balayage | 2.5 V/µs |
| Gain de bande passante produit | 2MHz |
| -3db Bande passante | - |
| Current - Biais d'entrée | 15pA |
| Tension - Offset d'entrée | 0.5µV |
| Offre actuelle | 900µA |
| Courant - Sortie / Canal | - |
| Tension - Alimentation, simple / double (±) | 4.75 V ~ 36 V, ±2.38 V ~ 18 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 16-SO |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP CHOPPER 18KHZ 8DIP
En stock: 321
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP CHOPPER 18KHZ 16SO
En stock: 655
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP CHOPPER 18KHZ 16SO
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
En stock: 0