| Numéro d'article | LT8570IDD#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Fonction | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Configuration de sortie | Positive or Negative |
| Topologie | Boost, Cuk, SEPIC |
| Le type de sortie | Adjustable |
| Nombre de sorties | 1 |
| Tension - Entrée (Min) | 2.55V |
| Tension - Entrée (Max) | 40V |
| Tension - Sortie (Min / Fixe) | 3mV, 1.204V |
| Tension - Sortie (Max) | 65V (Switch) |
| Courant - Sortie | 750mA |
| Fréquence - Commutation | 200kHz ~ 1.5MHz |
| Redresseur synchrone | No |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 8-DFN (3x3) |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8DFN
En stock: 151
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8DFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8DFN
En stock: 724
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8DFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8MSOP
En stock: 403
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8MSOP
En stock: 453
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8DFN
En stock: 344
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8DFN
En stock: 0