| Numéro d'article | LT6550CMS#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Applications | Voltage Feedback |
| Le type de sortie | Rail-to-Rail |
| Nombre de circuits | 3 |
| -3db Bande passante | 90MHz |
| Vitesse de balayage | 600 V/µs |
| Offre actuelle | 8.5mA |
| Courant - Sortie / Canal | 60mA |
| Tension - Alimentation, simple / double (±) | 3 V ~ 12.6 V, ±1.5 V ~ 6.3 V |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 10-MSOP |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC AMP VIDEO TRIPLE 3.3V 10-MSOP
En stock: 181
Fabricant: Linear Technology
La description: IC AMP VIDEO TRIPLE 3.3V 10-MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC AMP VIDEO TRIPLE 3.3V 10-MSOP
En stock: 352
Fabricant: Linear Technology
La description: IC AMP VIDEO TRIPLE 3.3V 10-MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC AMP VIDEO QUAD 3.3V 10-MSOP
En stock: 74
Fabricant: Linear Technology
La description: IC AMP VIDEO QUAD 3.3V 10-MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC AMP VIDEO QUAD 3.3V 10-MSOP
En stock: 91
Fabricant: Linear Technology
La description: IC AMP VIDEO QUAD 3.3V 10-MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC AMP VIDEO DIFF 3.3V 8-DFN
En stock: 961
Fabricant: Linear Technology
La description: IC AMP VIDEO DIFF 3.3V 8-DFN
En stock: 0