| Numéro d'article | LT6018IDE#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type d'amplificateur | General Purpose |
| Nombre de circuits | 1 |
| Le type de sortie | - |
| Vitesse de balayage | 30 V/µs |
| Gain de bande passante produit | 15MHz |
| -3db Bande passante | - |
| Current - Biais d'entrée | 150nA |
| Tension - Offset d'entrée | 8µV |
| Offre actuelle | 7.2mA |
| Courant - Sortie / Canal | 100mA |
| Tension - Alimentation, simple / double (±) | 8 V ~ 33 V, ±4 V ~ 16.5 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 10-WFQFN Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 12-DFN (4x3) |
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: 100A CLASS T FUSE COVER
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 350KHZ RRO 8DFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 350KHZ RRO 8DFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 350KHZ RRO 8SO
En stock: 800
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 350KHZ RRO 8SO
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 350KHZ RRO 8DFN
En stock: 253
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 350KHZ RRO 8DFN
En stock: 0