| Numéro d'article | LT6003CS5#TRMPBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type d'amplificateur | General Purpose |
| Nombre de circuits | 1 |
| Le type de sortie | Rail-to-Rail |
| Vitesse de balayage | 0.0013 V/µs |
| Gain de bande passante produit | 3kHz |
| -3db Bande passante | - |
| Current - Biais d'entrée | 40pA |
| Tension - Offset d'entrée | 185µV |
| Offre actuelle | 1.25µA |
| Courant - Sortie / Canal | 9mA |
| Tension - Alimentation, simple / double (±) | 1.6 V ~ 16 V, ±0.8 V ~ 8 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Package de périphérique fournisseur | TSOT-23-5 |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 3KHZ RRO 4DFN
En stock: 1500
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 3KHZ RRO 4DFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 3KHZ RRO TSOT23-5
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 3KHZ RRO TSOT23-5
En stock: 0