| Numéro d'article | LT4351CMS#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | N+1 ORing Controller |
| FET Type | N-Channel |
| Ratio - Entrée: Sortie | N:1 |
| Commutateur interne | No |
| Délai d'attente - ON | - |
| Temps de retard - OFF | - |
| Courant - Sortie (Max) | - |
| Offre actuelle | 1.41mA |
| Tension - Alimentation | 1.2 V ~ 18 V |
| Applications | Paralleled/Redundant Power Supplies |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 10-MSOP |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OR CTRLR N+1 10MSOP
En stock: 431
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OR CTRLR N+1 10MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OR CTRLR N+1 10MSOP
En stock: 830
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OR CTRLR N+1 10MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OVERVOLT PROT REG 12-DFN
En stock: 1554
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OVERVOLT PROT REG 12-DFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC SURGE STOPPER 12-DFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC SURGE STOPPER ADJ 12-DFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC SURGE STOPPER W/LATCH 12-DFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC SURGE STOPPER ADJ 12-DFN
En stock: 0