| Numéro d'article | LT3980IDE#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Fonction | Step-Down |
| Configuration de sortie | Positive |
| Topologie | Buck |
| Le type de sortie | Adjustable |
| Nombre de sorties | 1 |
| Tension - Entrée (Min) | 3.6V |
| Tension - Entrée (Max) | 58V |
| Tension - Sortie (Min / Fixe) | 0.79V |
| Tension - Sortie (Max) | 57.42V |
| Courant - Sortie | 2A |
| Fréquence - Commutation | 225kHz ~ 2.25MHz |
| Redresseur synchrone | No |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 14-WFDFN Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 14-DFN (4x3) |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ 2A 14DFN
En stock: 712
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ 2A 14DFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ 2A 16MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ 2A 16MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ 2A 16MSOP
En stock: 730
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ 2A 16MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ 2A 14DFN
En stock: 361
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ 2A 14DFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ 2A 16MSOP
En stock: 20
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ 2A 16MSOP
En stock: 0