| Numéro d'article | LT3922EUFD#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | DC DC Controller |
| Topologie | Step-Up (Boost) |
| Commutateur interne | No |
| Nombre de sorties | 1 |
| Tension - Alimentation (min) | 2.8V |
| Tension - Alimentation (Max) | 36V |
| Tension - Sortie | - |
| Courant - Sortie / Canal | 2.3A |
| La fréquence | 200kHz ~ 2MHz |
| Atténuation | Analog, PWM |
| Applications | Automotive, Lighting |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 28-QFN (4x5) |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC LED DRVR DCDC CTRLR 28QFN
En stock: 213
Fabricant: Linear Technology
La description: IC LED DRVR DCDC CTRLR 28QFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC LED DRVR DCDC CTRLR 28QFN
En stock: 66
Fabricant: Linear Technology
La description: IC LED DRVR DCDC CTRLR 28QFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC LED DRVR DCDC CTRLR 28QFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC LED DRVR DCDC CTRLR 28QFN
En stock: 0