| Numéro d'article | LT3640EUFD#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Fonction | Step-Down |
| Configuration de sortie | Positive |
| Topologie | Buck |
| Le type de sortie | Adjustable |
| Nombre de sorties | 2 |
| Tension - Entrée (Min) | 2.5V |
| Tension - Entrée (Max) | 35V |
| Tension - Sortie (Min / Fixe) | 0.6V, 1.265V |
| Tension - Sortie (Max) | 33.97V |
| Courant - Sortie | 1.1A, 1.3A |
| Fréquence - Commutation | 500kHz ~ 2MHz |
| Redresseur synchrone | No |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 28-QFN (4x5) |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BCK ADJ 1.1A/1.3A 28TSSOP
En stock: 79
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BCK ADJ 1.1A/1.3A 28TSSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ 1.1A/1.3A 28QFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ 1.1A/1.3A 28QFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BCK ADJ 1.1A/1.3A 28TSSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BCK ADJ 1.1A/1.3A 28TSSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ 1.1A/1.3A 28QFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ 1.1A/1.3A 28QFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ DL SYNC 28TSSOP
En stock: 249
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ DL SYNC 28TSSOP
En stock: 0