| Numéro d'article | LT3581IDE#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Fonction | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Configuration de sortie | Positive or Negative |
| Topologie | Boost, Charge Pump, Cuk, Flyback, SEPIC |
| Le type de sortie | Adjustable |
| Nombre de sorties | 1 |
| Tension - Entrée (Min) | 2.5V |
| Tension - Entrée (Max) | 22V |
| Tension - Sortie (Min / Fixe) | 1.215V |
| Tension - Sortie (Max) | 42V (Switch) |
| Courant - Sortie | 3.3A (Switch) |
| Fréquence - Commutation | 200kHz ~ 2.5MHz |
| Redresseur synchrone | No |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 14-WFDFN Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 14-DFN (4x3) |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8DFN
En stock: 3962
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8DFN
En stock: 2500
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8MSOP
En stock: 9329
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8DFN
En stock: 702
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8DFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8MSOP
En stock: 3974
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8MSOP
En stock: 0