| Numéro d'article | LT3085MPMS8E#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Configuration de sortie | Positive |
| Le type de sortie | Adjustable |
| Nombre de régulateurs | 1 |
| Tension - Entrée (Max) | 36V |
| Tension - Sortie (Min / Fixe) | 0V |
| Tension - Sortie (Max) | 36V |
| Chute de tension (Max) | 0.45V @ 500mA |
| Courant - Sortie | 500mA |
| Offre actuelle | 10.1µA ~ 1mA |
| PSRR | 90dB ~ 20dB (120Hz ~ 1MHz) |
| Caractéristiques de contrôle | - |
| Caractéristiques de protection | Over Current, Over Temperature, Short Circuit |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 8-MSOP-EP |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG LDO ADJ 0.5A 6DFN
En stock: 7000
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG LDO ADJ 0.5A 6DFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG LDO ADJ 0.5A 8MSOP
En stock: 5771
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG LDO ADJ 0.5A 8MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG LDO ADJ 0.5A 6DFN
En stock: 500
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG LDO ADJ 0.5A 6DFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG LDO ADJ 0.5A 8MSOP
En stock: 1549
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG LDO ADJ 0.5A 8MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG LDO ADJ 0.5A 8MSOP
En stock: 966
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG LDO ADJ 0.5A 8MSOP
En stock: 0