| Numéro d'article | LT2079IS |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type d'amplificateur | General Purpose |
| Nombre de circuits | 4 |
| Le type de sortie | - |
| Vitesse de balayage | 0.1 V/µs |
| Gain de bande passante produit | 200kHz |
| -3db Bande passante | - |
| Current - Biais d'entrée | 6nA |
| Tension - Offset d'entrée | 80µV |
| Offre actuelle | 47µA |
| Courant - Sortie / Canal | - |
| Tension - Alimentation, simple / double (±) | 2.2 V ~ 36 V, ±1.1 V ~ 18 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 14-SO |
Fabricant: Techflex
La description: LACING TAPE BRD POLYESTER 135LB
En stock: 0
Fabricant: Techflex
La description: LACING TAPE BRD POLYESTER 80LB
En stock: 8