| Numéro d'article | LT1997HDF-3#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type d'amplificateur | General Purpose |
| Nombre de circuits | 1 |
| Le type de sortie | Rail-to-Rail |
| Vitesse de balayage | 0.75 V/µs |
| Gain de bande passante produit | - |
| -3db Bande passante | 1.1MHz |
| Current - Biais d'entrée | 5nA |
| Tension - Offset d'entrée | 20µV |
| Offre actuelle | 350µA |
| Courant - Sortie / Canal | 28mA |
| Tension - Alimentation, simple / double (±) | 3 V ~ 50 V, ±1.5V ~ 25 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 14-WFDFN Exposed Pad, 12 Leads |
| Package de périphérique fournisseur | 14-DFN (4x4) |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
En stock: 9549
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
En stock: 593
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
En stock: 1000
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
En stock: 6165
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
En stock: 1694
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
En stock: 0