| Numéro d'article | LT1996ACMS#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type d'amplificateur | Programmable Gain |
| Nombre de circuits | 1 |
| Le type de sortie | Rail-to-Rail |
| Vitesse de balayage | 0.12 V/µs |
| Gain de bande passante produit | 560kHz |
| -3db Bande passante | 38kHz |
| Current - Biais d'entrée | 2.5nA |
| Tension - Offset d'entrée | 15µV |
| Offre actuelle | 130µA |
| Courant - Sortie / Canal | 21mA |
| Tension - Alimentation, simple / double (±) | 2.7 V ~ 36 V, ±1.35 V ~ 18 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 10-MSOP |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
En stock: 9549
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
En stock: 593
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
En stock: 1000
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
En stock: 6165
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
En stock: 1694
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
En stock: 0