| Numéro d'article | LT1995CDD#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type d'amplificateur | Programmable Gain |
| Nombre de circuits | 1 |
| Le type de sortie | - |
| Vitesse de balayage | 1000 V/µs |
| Gain de bande passante produit | - |
| -3db Bande passante | 32MHz |
| Current - Biais d'entrée | - |
| Tension - Offset d'entrée | 750µV |
| Offre actuelle | 7.1mA |
| Courant - Sortie / Canal | 120mA |
| Tension - Alimentation, simple / double (±) | 5 V ~ 30 V, ±2.5 V ~ 15 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 10-DFN (3x3) |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
En stock: 9549
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
En stock: 593
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
En stock: 1000
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
En stock: 6165
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
En stock: 1694
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
En stock: 0