| Numéro d'article | LT1959CS8#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Fonction | Step-Down |
| Configuration de sortie | Positive |
| Topologie | Buck, SEPIC |
| Le type de sortie | Adjustable |
| Nombre de sorties | 1 |
| Tension - Entrée (Min) | 4.3V |
| Tension - Entrée (Max) | 15V |
| Tension - Sortie (Min / Fixe) | 1.21V |
| Tension - Sortie (Max) | 12.9V |
| Courant - Sortie | 4.5A (Switch) |
| Fréquence - Commutation | 500kHz |
| Redresseur synchrone | No |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 125°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 8-SOIC |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG CTRLR MULT TOP 16SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG CTRLR MULT TOP 16SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG CTRLR MULT TOP 16SSOP
En stock: 200
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG CTRLR MULT TOP 16SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG CTRLR FWRD CONV 16SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG CTRLR FWRD CONV 16SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG CTRLR FWRD CONV 16SSOP
En stock: 206
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG CTRLR FWRD CONV 16SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG CTRLR FWRD CONV 16SSOP
En stock: 90
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG CTRLR FWRD CONV 16SSOP
En stock: 0