| Numéro d'article | LT1913IDD#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Fonction | Step-Down |
| Configuration de sortie | Positive |
| Topologie | Buck |
| Le type de sortie | Adjustable |
| Nombre de sorties | 1 |
| Tension - Entrée (Min) | 3.6V |
| Tension - Entrée (Max) | 25V |
| Tension - Sortie (Min / Fixe) | 0.79V |
| Tension - Sortie (Max) | 24.25V |
| Courant - Sortie | 3.5A |
| Fréquence - Commutation | 230kHz ~ 2.45MHz |
| Redresseur synchrone | No |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 10-DFN (3x3) |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC MOSFET DRIVER HIGH-SIDE 8SOIC
En stock: 11629
Fabricant: Linear Technology
La description: IC MOSFET DRIVER HIGH-SIDE 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC MOSFET DRIVER HI-SIDE 8-SOIC
En stock: 3490
Fabricant: Linear Technology
La description: IC MOSFET DRIVER HI-SIDE 8-SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ 2A 10DFN
En stock: 740
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ 2A 10DFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ 2A 10MSOP
En stock: 3018
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ 2A 10MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ 3.5A 10DFN
En stock: 1129
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ 3.5A 10DFN
En stock: 0