| Numéro d'article | LT1815CS5#TRMPBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type d'amplificateur | Voltage Feedback |
| Nombre de circuits | 1 |
| Le type de sortie | - |
| Vitesse de balayage | 1500 V/µs |
| Gain de bande passante produit | 220MHz |
| -3db Bande passante | 350MHz |
| Current - Biais d'entrée | 2µA |
| Tension - Offset d'entrée | 200µV |
| Offre actuelle | 6.5mA |
| Courant - Sortie / Canal | 80mA |
| Tension - Alimentation, simple / double (±) | 2.5 V ~ 11 V, ±1.25 V ~ 5.5 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Package de périphérique fournisseur | TSOT-23-5 |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP VFB 220MHZ TSOT23-5
En stock: 500
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP VFB 220MHZ TSOT23-5
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP VFB 220MHZ TSOT23-6
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP VFB 220MHZ TSOT23-6
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP VFB 220MHZ 8SO
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP VFB 220MHZ 8SO
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP VFB 220MHZ TSOT23-5
En stock: 500
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP VFB 220MHZ TSOT23-5
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP VFB 220MHZ TSOT23-6
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP VFB 220MHZ TSOT23-6
En stock: 0