| Numéro d'article | LT1791CS#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Transceiver |
| Protocole | RS422, RS485 |
| Nombre de pilotes / récepteurs | 1/1 |
| Duplex | Full |
| Hystérésis du récepteur | 20mV |
| Débit de données | 250kbps |
| Tension - Alimentation | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 14-SOIC |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC COMP R-RINOUT SINGLE 8-MSOP
En stock: 2003
Fabricant: Linear Technology
La description: IC COMP R-RINOUT SINGLE 8-MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC COMP R-RINOUT SINGLE 8-MSOP
En stock: 3016
Fabricant: Linear Technology
La description: IC COMP R-RINOUT SINGLE 8-MSOP
En stock: 0