| Numéro d'article | LT1781CS#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Transceiver |
| Protocole | RS232 |
| Nombre de pilotes / récepteurs | 2/2 |
| Duplex | Full |
| Hystérésis du récepteur | 400mV |
| Débit de données | 250KBd |
| Tension - Alimentation | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 16-SOIC |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC COMP R-RINOUT SINGLE 8-MSOP
En stock: 2003
Fabricant: Linear Technology
La description: IC COMP R-RINOUT SINGLE 8-MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC COMP R-RINOUT SINGLE 8-MSOP
En stock: 3016
Fabricant: Linear Technology
La description: IC COMP R-RINOUT SINGLE 8-MSOP
En stock: 0