| Numéro d'article | LT1721CS#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | General Purpose |
| Nombre d'éléments | 4 |
| Le type de sortie | CMOS, Rail-to-Rail, TTL |
| Tension - Alimentation, simple / double (±) | 2.7 V ~ 6 V |
| Tension - Offset d'entrée (Max) | 3mV @ 5V |
| Courant - Bias d'entrée (Max) | 6µA @ 5V |
| Courant - Sortie (Typ) | 20mA |
| Courant - Quiescent (Max) | 7mA |
| CMRR, PSRR (Typ) | 70dB CMRR, 80dB PSRR |
| Délai de propagation (Max) | 10ns |
| Hystérèse | 7mV |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Paquet / cas | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Package de périphérique fournisseur | 16-SOIC |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC COMP R-RINOUT SINGLE 8-MSOP
En stock: 2003
Fabricant: Linear Technology
La description: IC COMP R-RINOUT SINGLE 8-MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC COMP R-RINOUT SINGLE 8-MSOP
En stock: 3016
Fabricant: Linear Technology
La description: IC COMP R-RINOUT SINGLE 8-MSOP
En stock: 0