| Numéro d'article | LT1719CS8#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | General Purpose |
| Nombre d'éléments | 1 |
| Le type de sortie | CMOS, Rail-to-Rail, TTL |
| Tension - Alimentation, simple / double (±) | 2.7 V ~ 6 V |
| Tension - Offset d'entrée (Max) | 2.5mV @ ±5V |
| Courant - Bias d'entrée (Max) | 6µA @ ±5V |
| Courant - Sortie (Typ) | 20mA |
| Courant - Quiescent (Max) | 9mA |
| CMRR, PSRR (Typ) | 70dB CMRR, 80dB PSRR |
| Délai de propagation (Max) | 13ns |
| Hystérèse | 7mV |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Paquet / cas | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Package de périphérique fournisseur | 8-SOIC |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC COMP R-RINOUT SINGLE 8-MSOP
En stock: 2003
Fabricant: Linear Technology
La description: IC COMP R-RINOUT SINGLE 8-MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC COMP R-RINOUT SINGLE 8-MSOP
En stock: 3016
Fabricant: Linear Technology
La description: IC COMP R-RINOUT SINGLE 8-MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC COMPARATR RRIO DUAL LP 16SSOP
En stock: 426
Fabricant: Linear Technology
La description: IC COMP R-R I/O DUAL LP 16SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC COMP R-R I/O DUAL LP 16SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC COMP R-R I/O DUAL LP 16SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC COMP R-R I/O SINGLE LP 8MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC COMP R-R I/O SINGLE LP 8MSOP
En stock: 0