| Numéro d'article | LT1614CS8#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Fonction | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Configuration de sortie | Negative |
| Topologie | Boost, Charge Pump, Cuk |
| Le type de sortie | Adjustable |
| Nombre de sorties | 1 |
| Tension - Entrée (Min) | 1V |
| Tension - Entrée (Max) | 5V |
| Tension - Sortie (Min / Fixe) | -1.24V |
| Tension - Sortie (Max) | -24V |
| Courant - Sortie | 750mA (Switch) |
| Fréquence - Commutation | 600kHz |
| Redresseur synchrone | No |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 8-SOIC |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BST SEPIC ADJ 0.45A 8MSOP
En stock: 854
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BST SEPIC ADJ 0.45A 8MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BST SEPIC ADJ 0.45A 8SOIC
En stock: 1267
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BST SEPIC ADJ 0.45A 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BST SEPIC ADJ 0.45A 8SOIC
En stock: 519
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BST SEPIC ADJ 0.45A 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG MULTI CONFG INV ADJ SOT23
En stock: 2000
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ 0.5A SYNC 8MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ 0.5A SYNC 8MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK ADJ 0.5A SYNC 8SOIC
En stock: 0