Linear Technology LT1573CS8-2.5
Numéro d'article
LT1573CS8-2.5
Fabricant
Linear Technology
La description
IC REG CTRLR SGL 2.5V 8-SOIC
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
PMIC - Régulateurs de tension - Contrôleurs de régulateurs linéaires
Linear Technology
    2.26200/pcs
  • 25 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleLT1573CS8-2.5
État de la pièceActive
TypePositive Fixed
Nombre de sorties1
Offre actuelle1.7mA
Tension - Entrée2.8 V ~ 10 V
Température de fonctionnement0°C ~ 125°C
Paquet / cas8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)