| Numéro d'article | LT1469ACDF-2#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type d'amplificateur | General Purpose |
| Nombre de circuits | 2 |
| Le type de sortie | - |
| Vitesse de balayage | 30 V/µs |
| Gain de bande passante produit | 200MHz |
| -3db Bande passante | - |
| Current - Biais d'entrée | 10nA |
| Tension - Offset d'entrée | 50µV |
| Offre actuelle | 4.1mA |
| Courant - Sortie / Canal | 22mA |
| Tension - Alimentation, simple / double (±) | ±2.5 V ~ 18 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 12-WFDFN Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 12-DFN (4x4) |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 90MHZ 12DFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 90MHZ 12DFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 200MHZ 12DFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 200MHZ 12DFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 90MHZ 12DFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 90MHZ 12DFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 200MHZ 12DFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 200MHZ 12DFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 90MHZ 12DFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 90MHZ 12DFN
En stock: 0