| Numéro d'article | LT1395CS6#TRMPBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type d'amplificateur | Current Feedback |
| Nombre de circuits | 1 |
| Le type de sortie | - |
| Vitesse de balayage | 800 V/µs |
| Gain de bande passante produit | - |
| -3db Bande passante | 400MHz |
| Current - Biais d'entrée | 10µA |
| Tension - Offset d'entrée | 1mV |
| Offre actuelle | 4.6mA |
| Courant - Sortie / Canal | 80mA |
| Tension - Alimentation, simple / double (±) | 4 V ~ 12 V, ±2 V ~ 6 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Package de périphérique fournisseur | TSOT-23-6 |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP CFA 400MHZ TSOT23-5
En stock: 1500
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP CFA 400MHZ TSOT23-5
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP CFA 400MHZ TSOT23-6
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP CFA 400MHZ TSOT23-6
En stock: 500
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP CFA 400MHZ TSOT23-6
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP CFA 400MHZ 8SO
En stock: 112
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP CFA 400MHZ 8SO
En stock: 0