| Numéro d'article | LT1381CS#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Transceiver |
| Protocole | RS232 |
| Nombre de pilotes / récepteurs | 2/2 |
| Duplex | Full |
| Hystérésis du récepteur | 400mV |
| Débit de données | 250KBd |
| Tension - Alimentation | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 16-SOIC |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BCK BOOST PROG 0.22A 8DIP
En stock: 82
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK BST PROG 0.22A 8SOIC
En stock: 968
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK BST PROG 0.22A 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BOOST PROG 0.75A 8DIP
En stock: 148
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BOOST PROG 0.75A 8SOIC
En stock: 797
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BOOST PROG 0.75A 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BOOST PROG 0.75A 8DIP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BOOST PROG 0.75A 8SOIC
En stock: 182
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BOOST PROG 0.75A 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BOOST ADJ 2A 8DIP
En stock: 59