| Numéro d'article | LT1280ACN |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Transceiver |
| Protocole | RS232 |
| Nombre de pilotes / récepteurs | 2/2 |
| Duplex | Full |
| Hystérésis du récepteur | 400mV |
| Débit de données | 250KBd |
| Tension - Alimentation | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | 18-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Package de périphérique fournisseur | 18-DIP |
Fabricant: Techflex
La description: LACING TAPE BRD NYLON 135LB
En stock: 0
Fabricant: Techflex
La description: LACING TAPE BRD NYLON 135LB
En stock: 3